7/17/07

So Excited I Forgot To Blog It!

In the midst of all my training, classes, Hapkido & generally busy life I forgot the most exciting part of the week. My friend, who was an inspiration to get me started in martial arts, is now being trained by me.


He's a 1st degree black belt in Hapkido & a recommended black belt in TKD. He changed jobs & works second shift so he's not able to make classes. Since I'm senior to him in TKD & will be the same rank in HKD within a month, he asked me to help him get ready for promotion in both.


Yes, this involves a few more extra hours per week but that's just fine. I figure it's the least I can do to thank him for getting me in this thing I do. He works until midnight so I meet him at home & we'll be training him in his basement. It's actually pretty sweet for martial arts.


We had our first class last night & it went really well. We only practiced forms but it took a full hour & we made good progress. I expect to work on one-step sparring & maybe self-defense on Wednesday.


Overall, it's a very exciting thing for me to be trusted by our instructor (Master Rion trains us both) to bring him up to speed & have him eventually test. I guess this is just part of earning my certification as a full instructor (I'm currently an assistant instructor). I think I'm going to enjoy this stuff!

6 comments:

Anonymous said...

Официально по юридическому договору оформим на физических лиц и сотрудников фирм карточки metro в сеть немецких гипермаркетов МETRO Cash & Cаrry:карта metro с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине МЕТРО),с индификационным номером,штрих - кодом,со специальной магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карточки metro оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете карточки metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,гипермаркеты МETRO Cash & Cаrry работают круглосуточно.Срок действия карты метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих немецких супермаркетах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих супермаркетах сроком на три года. Регистрация производятся в разных немецких супермаркетах Метро Кэш энд Керри, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты метро в одном из магазинов МETRO Cash & Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети торговых центров МETRO Cash & Cаrry в России и за границей.
[url=http://www.c-c-metro.ru/17-4.php ] ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ КАРТЫ МЕТРО ! Зубные щетки ![/url]
[url=http://www.c-c-metro.ru/31-2.php ] найти сайт метро кэш ! монтируемые электрообогреватели ![/url]

Anonymous said...

Официально по юридическому договору оформим на физических лиц и сотрудников организаций карты клиента metro в сеть гипермаркетов МETRO Cash and Cаrry:карточка метро только с вашим фото(делается при вас в самом магазине METRO Cash & Carry) ,с номером,штрих - кодом,магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой двух человек. Карты метро оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете карты клиента metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,магазины МETRO Cash and Cаrry работают круглосуточно.Срок действия карты metro оформить карточки метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих немецких супермаркетах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих торговых центрах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных торговых центрах Метро Кеш энд Керри, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карточки метро в одном из немецких торговых центров МETRO Cash & Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети гипермаркетов Метро Кэш энд Керри в России и за границей.
[url=http://www.goldencards.ru/15-2.php ] МОЖНО ЛИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЧУЖЕЙ КАРТОЧКОЙ В МЕТРО !Растворители для масляных красок (олифа) ![/url]
[url=http://www.goldencards.ru/29-6.php ] метро кеш эн кери Москва !Напольные покрытия ![/url]

Anonymous said...

Законно по юридическому договору оформим на физических лиц и сотрудников предприятий карточки metro в сеть гипермаркетов МETRO Cash & Cаrry:карта клиента метро только с вашим фото(делается при вас в самом магазине Метро Кэш энд Керри),с личным номером,штрих - кодом,со специальной магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карточки метро оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете карточки metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,немецкие супермаркеты Метро Кеш энд Керри работают круглосуточно.Срок действия карточки метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих немецких торговых центрах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым юридические лица обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих гипермаркетах сроком на три года. Оформление производятся в разных немецких магазинах Метро Кэш энд Керри, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карточки метро в одном из немецких торговых центров МETRO Cash and Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети гипермаркетов Метро Кеш энд Керри в России и за границей.
[url=http://www.internet-prestige.ru/32.php ] магазины метро аэропорт ! метро оптовая торговля режим работы ![/url]
[url=http://www.internet-prestige.ru/2.php ] Московской области новости открытие ооо метро кэш энд керри ! вакансии метро кеш энд керри симферополь ![/url]

Anonymous said...

Официально по договору оформим на физических лиц и сотрудников организаций карточки метро в сеть немецких торговых центров МETRO Cash and Cаrry:карточка метро обязательно с вашей фотографией(делается в самом магазине в вашем присутствии),с личным номером,кодом,со специальной магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карты клиента metro оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете пропуска в метrо, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,немецкие торговые центры Метро Кэш энд Керри работают круглосуточно.Срок действия пропуска в метrо 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих немецких супермаркетах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым организации обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих супермаркетах сроком на три года. Оформление производятся в разных немецких гипермаркетах Метро Кеш энд Керри, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карточки metro в одном из магазинов МETRO Cash & Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети торговых центров Метро Кэш энд Керри в России и за границей.
[url=http://www.metro-carry.ru/17-2.php ] КАРТА СЕТИ METRO ![/url]
[url=http://www.metro-carry.ru/15-1.php ] прайс ооо метро кэш энд керри г.Москва ![/url]
[url=http://www.metro-carry.ru/30-9.php ] найти ассортимент чая в метро-cash and carry ![/url]

Anonymous said...

[url=http://www.c-c-metro.ru/36-3.php ] КАРТЫ МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ ,КОЛЛЕКТИВ КОМПАНИИ METRO ! [/url]
Законно по юридическому договору оформим на частных лиц и сотрудников фирм карты метро в сеть немецких магазинов МETRO Cash and Cаrry:карта клиента metro с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине),с индификационным номером,штрих - кодом,магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой двух человек. Пропуска в метро оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете карты клиента метро , потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,супермаркеты МETRO Cash and Cаrry работают круглосуточно.Срок действия пропуска в метrо 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих магазинах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым организации обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих магазинах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных немецких магазинах МETRO Cash & Cаrry, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты metro в одном из магазинов Метро Кэш энд Керри вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких магазинов МETRO Cash and Cаrry в России и за границей.
[url=http://www.c-c-metro.ru/22-9.php ] КАК ПОЛУЧИТЬ КАТУ В МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ ,МАГАЗИН МЕТРО БЕЛАЯ ДАЧА ! [/url]
[url=http://www.c-c-metro.ru/22-11.php ] ОФОРМЛЕНИЕ КАРТОЧКИ В МЕТРО МОСКВА ,ПРАЙС МАГАЗИНОВ МЕТРО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ! [/url]
[url=http://www.c-c-metro.ru/28.php ] МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ ОФОРМЛЕНИЕ ПРОПУСКА ,МЕТРО КЕШ ЭНД КЭРИ ЦЕНЫ МОСКВА ! [/url]

Anonymous said...

[url=http://www.goldencards.ru/29-8.php ]МАГАЗИН МЕТРО КАК ПРАВИЛЬНО ОФОРМИТЬ ПРОПУСК ,МАГАЗИНЫ МЕТРО АДРЕС ЛЕНИНГРАДСКОЕ Ш-С ![/url]
Законно по договору сделаем на физических лиц и сотрудников предприятий пропуска в метро в сеть немецких супермаркетов МETRO Cash and Cаrry:карта клиента метро с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине МЕТРО),с номером,штрих - кодом,со специальной магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карточки метро оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете карты клиента метро , потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,немецкие торговые центры МETRO Cash & Cаrry работают круглосуточно.Срок действия карты metro оформить карточки метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих гипермаркетах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих супермаркетах сроком на три года. Оформление производятся в разных немецких супермаркетах МETRO Cash & Cаrry, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты клиента метро в одном из гипермаркетов МETRO Cash and Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких гипермаркетов Метро Кэш энд Керри в России и за границей.
[url=http://www.goldencards.ru/31-2.php ]ОФОРМЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ МАГАЗИНА МЕТРО ,ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ КАРТОЧКИ МАГАЗИНА МЕТРО ![/url]
[url=http://www.goldencards.ru/6.php ]ПРОПУСК В МЕТРО МОСКВА ,МЭТРО В Г МОСКВА ![/url]
[url=http://www.goldencards.ru/29-3.php ]METRO CASH AND CARRY КУПИТЬ КАРТУ ,METRO CASH CARRY КАРТА ![/url]

Site Meter

Modified by Blogger Tutorial

Crunch Time ©Template Nice Blue. Modified by Indian Monsters. Original created by http://ourblogtemplates.com

TOP